Notre équipe

Jean-Guy Pratte

Jean-Guy Pratte

CPA auditeur, CA, Associé

450 923-1960 poste 238
jgpratte@pratte-imbeault.com

Geneviève Caron

Geneviève Caron

Directrice des communications, Associée

450 923-1960 poste 221
gcaron@pratte-imbeault.com

Sylvain Imbeault, CPA, CMA

Sylvain Imbeault, CPA, CMA

Collaborateur, Facilitateur et Partenaire

450 923-1960 poste 226
simbeault@imbeault-caron.com

Marie-France Provost

Marie-France Provost

Directrice Générale

450 923-1960 poste 223
mfprovost@pratte-imbeault.com

Tanycia Méthé

Tanycia Méthé

Technicienne comptable sénior

450 923-1960 poste 229
tmethe@pratte-imbeault.com

Suzanne Gamelin

Suzanne Gamelin

Technicienne Comptable / Service de paie

450 923-1960 poste 224
sgamelin@pratte-imbeault.com

Sandra Boucher

Sandra Boucher

Technicienne Comptable

450 923-1960 poste 276
sboucher@pratte-imbeault.com

Isabelle Mageau

Isabelle Mageau

Technicienne Comptable

450 923-1960 poste 234
imageau@pratte-imbeault.com

Chantal Couture

Chantal Couture

Comptable B.A.A.

450 923-1960 poste 230
ccouture@pratte-imbeault.com

Ginette Paquet

Ginette Paquet

Technicienne comptable sénior

450 923-1960 poste 247
gpaquet@pratte-imbeault.com

Sophie Chouinard

Sophie Chouinard

Technicienne comptable

450 923-1960 poste 244
schouinard@pratte-imbeault.com

Katy St-Onge

Katy St-Onge

Technicienne comptable

450 923-1960 poste 227
kst-onge@pratte-imbeault.com