Notre équipe

Jean-Guy Pratte

Jean-Guy Pratte

CPA auditeur, CA, Associé

450 923-1960 poste 238
jgpratte@pratte-imbeault.com

Geneviève Caron

Geneviève Caron

Directrice des communications, Associée

450 923-1960 poste 221
gcaron@pratte-imbeault.com

Sylvain Imbeault, CPA, CMA

Sylvain Imbeault, CPA, CMA

Collaborateur, Facilitateur et Partenaire

450 923-1960 poste 226
simbeault@imbeault-caron.com

Marie-France Provost

Marie-France Provost

Directrice Générale

450 923-1960 poste 223

Tanycia Méthé

Tanycia Méthé

Technicienne comptable sénior

450 923-1960 poste 229
tmethe@pratte-imbeault.com

Suzanne Gamelin

Suzanne Gamelin

Technicienne Comptable / Service de paie

450 923-1960 poste 224
sgamelin@pratte-imbeault.com

Sandra Boucher

Sandra Boucher

Technicienne Comptable

450 923-1960 poste 276
sboucher@pratte-imbeault.com

Ginette Paquet

Ginette Paquet

Technicienne comptable sénior

450 923-1960 poste 247
gpaquet@pratte-imbeault.com

Sophie Chouinard

Sophie Chouinard

Technicienne comptable

450 923-1960 poste 244
schouinard@pratte-imbeault.com

Nathania Allard

Nathania Allard

Technicienne comptable

450 923-1960 poste 227
nallard@pratte-imbeault.com

Joanie Fillion

Joanie Fillion

Technicienne comptable

450 923-1960 poste 239
jfillion@pratte-imbeault.com

Erika De Sousa

Erika De Sousa

CPA Auditrice

450 923-1960
edesousa@pratte-imbeault.com

Émilie Imbeault

Émilie Imbeault

Technicienne comptable

450 923-1960 poste 246
eimbeault@pratte-imbeault.com

Jessica Gilbert

Jessica Gilbert

Technicienne comptable

450 923-1960
jgilbert@pratte-imbeault.com

Chloé Moreau

Chloé Moreau

Adjointe administrative

450 923-1960 poste 228
cmoreau@pratte-imbeault.com